• Питание

Принципы здорового питания
    Питание.

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Поэтому очень важно с самого детства бережно относиться к своему здоровью, важно правильно питаться.
    Классными руководителями  для обучающихся​ школы, были проведены уроки здоровья «Быть здоровым- здорово»! В ходе мероприятия поговорили о здоровом питании, о том что для здоровья очень полезно правильно питаться ????​ ​ Ребята делились своими знаниями, своими​ правилами питания, говорили обо всём, что касается здоровья.​ Посмотрели ролик​ о правилах питания. В ходе проведенного мероприятия ребята получили необходимые знания, умения, навыки по здоровому питанию.