• Региональная онлайн - выставка «Образование и карьера»

21-22 декабря ребята 9, 10 класса посетили региональную онлайн - выставку «Образование и карьера», организованную Министерством образования и молодежной политики Рязанской области совместно с центром опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) структурного подразделения ОГБПОУ «Рязанский многопрофильный колледж».
    Региональная онлайн - выставка «Образование и карьера».

Главные задачи Выставки – повышение привлекательности программ среднего профессионального образования по подготовке квалифицированных кадров, востребованных на региональном рынке труда.
    На странице выставки выпускники познакомились с перечнем региональных образовательных организаций:
    Рязанский многопрофильный колледж;
    Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева;
    Рязанский филиал Петербургский государственный университет путей сообщения;
    Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета;
    Рязанский автотранспортный техникум им.С.А. Живаго;
    Рязанский железнодорожный колледж;
    Рязанский педагогический колледж;
    Рязанский медицинский колледж;
    Рязанский станкостроительный колледж;
    Школьники  в дистанционном формате посетили выставки, ознакомились с перечнем организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Рязанской области и реализующих программы среднего профессионального образования. Знакомились с информацией о деятельности, достижениях, перспективах дальнейшего трудоустройства, карьерного и финансового роста.
    #Образованиеикарьера
    #образование62 #ЦОПП #образованиеикарьера