• Итоги муниципального этапа областного литературно-исторического конкурса «Язык наш – древо жизни на земле».

С 16 февраля 2024 года стартовал муниципальный этап ежегодного областного литературно-исторического конкурса «Язык наш – древо жизни на земле», Организатором муниципального этапа конкурса выступило Управление образования Сасовского муниципального округа Рязанской области при содействии настоятеля храма Казанской иконы Божией матери в г. Сасово протоиерея Николая (Николая Федоровича Бабачука).Процедура подведения итогов проходила с 4 по 6 марта 2024 года
    Итоги муниципального этапа областного литературно-исторического конкурса «Язык наш – древо жизни на земле»..

Конкурс проводился в двух номинациях: литературно-исследовательская работа (3-11 классы) и изобразительное творчество (1-11 классы).

Учащиеся школы, Новиков Константин (4 класс) и Луткова Яна (8 класс) приняли участие  в конкурсе под руководством Сергеевой Марины Николаевны.

В результате в номинации «Литературно-исследовательская работа» Константин Новиков занял 2 место; А Луткова Яна в номинации «Изобразительное творчество», награждена грамотой за участие.

От души поздравляем призёров, а также их руководителя! Желаем дальнейших творческих успехов!